Наверх
Логотип кафедры РКС УИПА
23:33
25.04.2024
Четверг
Доброй ночи, Гость

Вход
Регистрация
   

Выставка «Образование в Канаде 2013»

Как мы все знаем, кто из деканата своего ВУЗа, кто просто в интернете прочитал, 24 февраля под девизом «Канада это ключ к будущему» прошла выставка, на которой я побывал лично. Конечно после посещения я все таки пришел к выводу, что это был день открытых дверей, а не выставка, но организация мероприятия приятно порадовала. И так пару слов о моем пути на эту выставку.

Выставка

Начнем с регистрации на сайте fair.educanada.com.ua, ибо не пройдя регистрацию попасть на выставку не удалось бы, или пришлось бы ждать пока зарегистрируют на ресепшене – уже сервис и довольно приятный. После регистрации пришло письмо с приглашением, похожим на это:

Выставка

, которое нужно было распечатать и взять с собой, на нем штрих код, который сканировали при входе на выставку, как на кассе в супермаркете.

Смотрим в приглашение и видим адрес пр-т Правды, 2. Далее идем на карту google и не понимаем, то ли выставка в Harkov Palace, то ли великий google не понимает где пр-т Правды, 2. Не могут же они проводить образовательную выставку  в самом пристижном отеле Харькова, для этого скорее подходит институт или какае другое учебное заведение.

Как оказалось – могут, сервис любят. И не зря, кстати. Можно было воспользоваться гардеробом, и не обливаться потом, смотря на приятно одетых личностей и апартаменты отеля. При входе на выставку, сразу вручили журнальчик, в котором было много всего-всего про хокей, Канаду и образование.

Для видео-презентации и общения с представителями из Канады было представлено два отдельных зала и довольно вместительных между прочим. Расслабляющая, ненавязчивая музыка, хорошее освещение, довольно неплохая и на родном Украинском языке презентация, после просмотра которой организационных вопросов не осталось,  а если все-таки остались, милости просим к консультантам и представителям, как было сказано, - реальным Канадцам. В общем, после посещения выставки негативных впечатлений не осталось.

Пару слов о том, что рассказывали. Итак, можно было ознакомится с:

- Системой образования Канады;
- Образовательными программами;
- Получить консультацию по визовому вопросу;
- Ознакомиться с учебными заведениями.

Копипастить информацию об образовании не буду, кому интересно заходите на fair.educanada.com.ua и читайте, там все написано, расписано и на вопросы могут ответить. Ну и конечно же доступен альбом с фотографиями


Рубрика: Мероприятия

Авторы: Супрун О. В. (ДРЕ-КС9-1)
Опубликовано: 28.02.13 10:46

Н р а в и т с я ?    Р а с с к а ж и    Д р у з ь я м !

Сдесь должны появиться кнопки социальных сетей

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Войдите под своим логином, чтобы оставить комментарий.


Пока нет ни одного комментария
   
  Случайное фото  
 
     
  Популярные статьи  
Ускоряем 3G интернет. 3G Антенна своими рукамиОпрос студентов кафедры РКС. Отзывы студентов об УИПА (Видео)Поздравляем с Днем Рождения!!!Стенгазеты студентов кафедры к празднику 8 марта 2012 годаПравила поведения в общественных местах. Административные правонарушенияВыставка морских раковин "Планета Океан" в галерее "АВЭК"Светодиодная цветомузыка для компьютераБугущая строка на базе микроконтролера ATmega48. Made by Hunter & Kosmos
     
Loading
  Полезные ссылки  
  • Официальный сайт УИПА
  • Сайт Библиотеки УИПА
  • Дистанционное обучение
  • Сервисный Центр FreshIT
  • Веб-студия Around
  • СТО Новые Дома "Алекс Сервис" Харьков
  • Заправка картриджей Харьков
  • Ремонт телефонов Холодная гора
  •      
    Система Orphus



    Tips&Tricks
    Web programming
    Жизнь студентов
    Интересные факты
    Мероприятия
    Молодые ученые
    Общежитие
    Объявления
    Свободный софт
    Технический раздел
    Компьютерные системы и сети
    Телекоммуникации и связь
    Преподаватели кафедры
    Трудоустройство
    Дни открытых дверей
    Copyright © 2010 - 2024. created by nick